Krom Khuno (NXKROMKHNO)
NOX
Características del Krom Khuno de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 68 mm × 41 mm |
| Peso | 150 g |
| Modelo | NXKROMKHNO |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| EAN | 8436532166013 |
| Fecha presentación | 26 de abril de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 5000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.