Características del Krom Kahn de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 68 mm × 41 mm |
| Peso | 135 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | Diestro |
| Fecha presentación | 27 de julio de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4000 PPP, IPS óptico, PMW 3325 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ofertas
Ciberlunes 2018: las mejores ofertas en componentes de PC, portátiles, monitores...
26 nov 2018 -
Ofertas
Ofertas de PcComponentes del Black Friday 2018: componentes, monitores, teléfonos, portátiles...
22 nov 2018 -
Rebajas
PcDays 2018 de PcComponentes: ofertas del fin de semana
04 jul 2018 -
Nox presenta Krom Kahn, ratón económico con iluminación RGB
27 jul 2017