Características del Hummer H-200 de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 125 mm × 96.5 mm × 77 mm |
| Refrigeración | 115 W de TDP |
| Peso | 375 g |
| Zócalos | Intel Socket LGA 1150 / LGA 2011 / LGA 1156 / LGA 1155 / LGA 775 || AMD Socket FM2 / FM1 / AM3 / AM2 / 940 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido | 12.02-25.5 dBA |
| Velocidad | 800-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 27.52-63.00 m3/h (16.2-37.08 CFM) |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 125 mm × mm × mm |
| Grosor tubos | 77 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.