Características del Hummer H-312 de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 123 mm × 110 mm |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 740 g |
| Zócalos | Intel socket: LGA1151 / LGA 1150 / LGA 1156 / LGA 1155 AMD socket: FM2+ / FM2 / FM1 / AM3+ / AM2+ / AM2 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 16.2-29.2 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 0.00-0.00 m3/h (15.6 CFM-60.7 CFM CFM) |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
| Dimensiones | 159 mm × 123 mm × 85 mm |
| Material | aluminio y cobre |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.