Características del Hummer H-214RGB de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 130 mm × 74 mm |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 950 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 16 de noviembre de 2018 |
| PVPR | 34.90 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 130 mm × 130 mm × 25 mm |
| Ruido | 14.2-30.6 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
NOX presenta la refrigeración Hummer H-214RGB
16 nov 2018