Características del Hummer H-200 LCD de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 123 mm × 147 mm |
| Refrigeración | 210 W de TDP |
| Peso | 780 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851 |
| PVPR | 39.90 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29 dBA |
| Velocidad | 600-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 118.25 m3/h (69.6 CFM) |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.