Características del Hummer GD, 750 W de NOX
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 750 W |
| PFC | activo |
| Tipo | ATX |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 83 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 1.73 kg |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 3 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.