Características del NH-U14S DX-4677 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 150 mm × 111 mm |
| Refrigeración | 700 W de TDP |
| Peso | 1136 g |
| Zócalos | LGA4677 |
| Fecha presentación | 12 de abril de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | NF-A15 HS-PWM |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 150 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 24.6 dBA |
| Velocidad | 300-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 139.32 m3/h (82 CFM) |
| Presión máx. | 2.08 mmH2O |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.