Características del NH-U12S Redux de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 125 mm × 71 mm |
| Consumo | 0.6 W |
| Peso | 755 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| MTBF | 150000 horas |
| Fecha presentación | 17 de marzo de 2021 |
| PVPR | 49.99 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.1 dBA |
| Velocidad | 450-1700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 120.21 m3/h (70.75 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Disipador | |
| Material | Cobre (base y caloductos), aluminio (planchas), uniones soldadas, niquelado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.