Características del NH-L9a-AM5 chromax.black de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 37 mm × 114 mm × 92 mm |
| Consumo | 2.52 W |
| Peso | 465 g |
| Zócalos | AM5 |
| Fecha presentación | 24 de enero de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | NF-A9x14 HS-PWM de Noctua |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 14 mm |
| Peso | 75 g |
| Ruido máx. | 23.6 dBA |
| Velocidad | 600-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 97.69 m3/h (57.5 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Disipador | |
| Dimensiones | 23 mm × 114 mm × 92 mm |
| Peso | 390 g |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.