Características del NH-L12Sx77 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 77 mm × 128 mm × 131 mm |
| Consumo | 1.56 W |
| Peso | 520 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| MTBF | 150000 horas |
| Fecha presentación | 23 de abril de 2024 |
| Ventilador | |
| Nombre | NF-A12x15 PWM de Noctua |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Ruido máx. | 23.9 dBA |
| Velocidad | 450-1850 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 160.05 m3/h (94.2 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Rodamiento | SSO2 |
| Disipador | |
| Dimensiones | 77 mm × 128 mm × 131 mm |
| Peso | 410 g |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.