Características del NF-A6x15 PWM de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 1.02 W |
| Fecha presentación | 30 de octubre de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Vida útil | 150000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 60 mm × 60 mm × 15 mm |
| Velocidad máx. | 3500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 39.76 m3/h (23.4 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.43 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.085 A |
| Rodamiento | SSO2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Noctua anuncia la serie de ventiladores NF-A6x15
30 oct 2024