Características del Sculptor de Nfortec
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 123 mm × 106 mm |
| Refrigeración | 220 W de TDP |
| Peso | 830 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 23 de febrero de 2021 |
| PVPR | 49.95 € |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26.3 dBA |
| Velocidad | 400/700-1300/1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 0.00-0.00 m3/h (15/23-50/68 CFM) |
| Presión máx. | 0.9/2.1 mmH2O |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
