Características del Hydrus RGB 120 de Nfortec
| Características básicas | |
|---|---|
| Conector 3 pines | 1 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2019 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 32 dBA |
| Velocidad | 800-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 105.34 m3/h (62 CFM) |
| Presión máx. | 2.3 mmH2O |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 39.16 mm × 78.59 mm × 70.52 mm |
| Corriente | 0.25 A |
| Velocidad | 2600 RPM |
| Consumo | 3.5 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
