Características del Vigor GK71 Sonic (rojos) de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 442.5 mm × 138 mm × 41 mm |
| Peso | 854 g |
| Fecha presentación | 18 de enero de 2022 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Sonic rojos de MSI |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI anuncia el teclado Vigor GK71 Sonic
19 ene 2022