Características del Versa 300 Elite Wireless de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 64 mm × 41 mm |
| Peso sin el cable | 65 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.3 |
| Autonomía | 80 horas |
| Fecha presentación | 17 de octubre de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS |
| Modelo de sensor | PAW3395DM de PixArt |
| Interruptores principales | OMRON |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.