Características del Stealth 15M A11UEK-023ES de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | 358 mm × 248 mm × 15.95 mm |
| Peso | 1.69 kg |
| Batería | 52 Wh |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-11375H de Intel |
| Compañía | Intel |
| Núcleos/hilos | 4/8 |
| Núcs. principales | 4 a 3.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.0 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | GeForce RTX 3060 (movilidad) de NVIDIA |
| Sombreadores | 3840 CUDA |
| Frecuencia | 1258 MHz |
| Frecuencia turbo | 1703 MHz |
| Consumo GPU | 115 W |
| Unidad gráfica secundaria | |
| Nombre | Iris Xe G7 (96 EU) de Intel |
| Memoria | |
| Cantidad | 16 GB |
| Tipo | DDR4, 3200 MHz |
| Almacenamiento | |
| Lector SD | micro-SD |
| SSD | 1000 GB |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles |
| Densidad de píxeles | 142 PPP |
| Tipo | IPS |
| Refresco | 144 Hz |
| Cámaras | |
| Principal (frontal) | |
| Resolución | HD |
| Conectividad | |
| USB 3.1 | 2 |
| Con conector USB tipo C | sí |
| HDMI | 1 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.