Características del Spatium M570 Pro PCIe 5.0 NVMe M.2 Frozr, 2 TB de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2048 GB |
| Controlador | E26 de Phison |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Encriptación | AES-256, OPAL 2.0 |
| Dimensiones | 71.65 mm × 24 mm × 94.8 mm |
| Fecha presentación | 20 de diciembre de 2023 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 12400 MB/s |
| Escritura secuencial | 11800 MB/s |
| Durabilidad | 1400 TB |
| Consumo reposo | 0.144 W |
| Consumo máx. | 11.5 W |
| Memoria | |
| DRAM (búfer) | 4096 MB, LPDDR4, MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.