Características del Spatium M460, 250 GB de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 250 GB |
| Controlador | E21T de Phison |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.4 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Encriptación | Pyrite |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 2.15 mm |
| Fecha presentación | 22 de septiembre de 2022 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 4650 MB/s |
| Escritura secuencial | 1900 MB/s |
| Lectura 4K max. | 220000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 470000 IOPS |
| Durabilidad | 200 TB |
| Consumo reposo | 0.05 W |
| Consumo máx. | 3.6 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.