Características del PRO AP241Z 5M de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 426.45 mm × 541.93 mm × 227.93 mm |
| Volumen | 52.7 L |
| Peso | 4.63 kg |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Fecha presentación | 26 de enero de 2022 |
| Alimentación | 120 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 3200 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| SSD | 512 GB PCIe 3.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 7 5700G de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Chipset | A520 de AMD |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Núcs. principales | 8 a 3.8 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.6 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon Graphics 8 de AMD |
| Sombreadores | 512 |
| Velocidad | 1750 MHz |
| Uds. textura | 32 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Pantalla | |
| Tamaño | 23.8 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 93 ppp |
| Tipo | IPS |
| Conectores | |
| Conectores audio | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.