Características del MPG CoreLiquid P13 360 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 21 de mayo de 2025 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 500-2050 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 117.06 m3/h (68.898 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.14 A |
| Rodamiento | estriado |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 3400 RPM |
| Ruido | 20 dB |
| Consumo | 2.52 W |
| Tamaño radiador | 119.6 mm × 394 mm × 27.2 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.