Características del Force Pro Wireless de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 10 de octubre de 2024 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 111 mm × 148 mm × 68 mm |
| Peso | 275 g |
| Longitud del cable | 3 m |
| Iluminación | ARGB |
| Características principales | |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores gatillos | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Elementos intercambiables | Palancas, cruceta |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Tiempo estimado de uso | 48 h |
| Tamaño batería | 1000 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows, Android |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.