Características del Force GC300 Wireless de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 10 de octubre de 2024 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 111 mm × 148 mm × 68 mm |
| Peso | 230 g |
| Longitud del cable | 2 m |
| Características principales | |
| Diseño palancas | asimétrica |
| Interruptores gatillos | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 2 |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Tiempo estimado de uso | 20 h |
| Tamaño batería | 600 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Windows, Android |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.