Características del Cubi Z AI 8M-04SEU de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 50.1 mm × 136 mm × 132 mm |
| Volumen | 0.9 L |
| Peso | 0.79 kg |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Alimentación | 120 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 5600 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| SSD | 1000 GB |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 7 8845HS de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.1 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon 780M de AMD |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 2800 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB 4 | 2 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 2 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI Cubi Z AI 8M review en español (Ryzen 7 8845HS)
13 feb 20268.5 sobre 10