Características del Cubi N 8 GL de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 44.47 mm × 116 mm × 112 mm |
| Volumen | 0.6 L |
| Peso | 0.555 kg |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Alimentación | 40 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 2400 MHz |
| Procesador | |
| Nombre | Pentium Silver J5005 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.5 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.8 GHz |
| GPU | |
| GPU | UHD Graphics 605 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 250 MHz |
| Velocidad máx. | 800 MHz |
| Uds. textura | 18 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.