Características del Cubi 5 10M de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 53.7 mm × 124 mm × 124 mm |
| Volumen | 0.8 L |
| Peso | 0.55 kg |
| Fecha presentación | 19 de noviembre de 2019 |
| Alimentación | 65 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Bancos de memoria | 2 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-10710U de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 12 |
| Núcs. principales | 6 a 1.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.7 GHz |
| GPU | |
| GPU | UHD Graphics 620 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1150 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.