Características del Clutch GM51 Lightweight de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122 mm × 65 mm × 45 mm |
| Peso sin el cable | 75 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 15 de marzo de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW-3395 de PixArt |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB, tres zonas |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.