Características del Clutch GM08 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128 mm × 68.5 mm × 40.5 mm |
| Peso | 92 g |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 12 de agosto de 2020 |
| Ratón | |
| Peso extra configurable | 11 g (5+3+3) |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4200 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW-3519 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | roja |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.