Características del UM773 Lite de MinisForum
| Características básicas | |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Fecha presentación | 21 de febrero de 2023 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 5200 MHz |
| SSD | 512 GB PCIe 4.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 7 7735HS de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.75 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon 680M de AMD |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 2400 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 4 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.