Características del 2650, 1 TB de Micron
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | PCIe 4.0 |
| Protocolo | NVMe 1.4c |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Fecha presentación | 30 de julio de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 7000 MB/s |
| Escritura secuencial | 6000 MB/s |
| Lectura 4K max. | 1000000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 1000000 IOPS |
| Durabilidad | 600 TB |
| Consumo reposo | 0.15 W |
| Consumo máx. | 6.1 W |
| Memoria | |
| NAND | 232 capas TLC de Micron |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.