Características del Kilburn de Marshall
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 140 mm × 242 mm × 140 mm |
| Consumo | 70 W |
| Peso | 3000 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 62 Hz a 20000 Hz |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x 5 W, mm |
| Batería | |
| Uso estimado | 20 h |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.