Características del STRIKE 6 de Mad Catz
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 219.5 mm × 101.5 mm × 37.9 mm |
| Peso | 540 g |
| Modelo | KS63NMUSBL000-0 |
| Fecha presentación | 6 de enero de 2021 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Mad Catz rojos |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
CES
Mad Catz presenta el teclado compacto STRIKE 6
07 ene 2022