Características del MX518 (2019) de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 73 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 101 g |
| Precio de lanzamiento | 59.99 $ |
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO 16K |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| USB 3.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
