Características del G930 de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.