Características del G903 Lightspeed de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 67 mm × 40 mm |
| Peso sin el cable | 110 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 11 de junio de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO 16K |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.