Características del G303 Shroud de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 63.5 mm × 40 mm |
| Peso | 75 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 129 € |
| Mano | diestro |
| Autonomía | 70 horas |
| Fecha presentación | 17 de noviembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 25000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO de Logitech |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
