Características del G302 Daedalus Prime de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 65 mm × 37 mm |
| Peso | 87 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | azul |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
