Características del G Pro de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 360 mm × 153 mm × 34.3 mm |
| Peso | 980 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 7 de marzo de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Romer-G |
| Disposición de teclas | España |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 26 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
