Características del G Pro X (teclado) de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 361 mm × 153 mm × 34 mm |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 149.99 $ |
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | GX marrón |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
