Características del G515 Lightspeed TKL de Logitech G
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 368 mm × 150 mm × 22 mm |
| Peso | 880 g |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Fecha presentación | 25 de junio de 2024 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | GL perfil bajo |
| Material de las teclas | PBT doble inyección |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
