Características del G309 Lightspeed de Logitech G
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 64 mm × 39 mm |
| Peso | 86 g |
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.1 |
| Autonomía | 600 horas |
| Fecha presentación | 9 de julio de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 25000 PPP, 400 IPS Hero 25K |
| Extras | |
| Perfiles | almacena 5 perfil/es |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
