Optimus L9 (P769)
LG
Características del Optimus L9 de LG
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127.8 mm × 68.8 mm × 9.1 mm |
| Peso | 119.1 gramos |
| Batería | 2150 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Micro-SIM |
| SO | Android 4.0.4 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 245 PPP |
| Tipo | IPS LCD |
| Protección | Corning Gorilla Glass 2 |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 1080p@30fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.