Características del GW620 de LG
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 109 mm × 54.5 mm × 15.9 mm |
| Peso | 139 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Po |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Proximidad |
| SO | Android 1.5 |
| Actualizable | Android 2.2 |
| Fecha presentación | 14 de septiembre de 2009 |
| Fecha disponibilidad | 3 de noviembre de 2009 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 150 MB GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 7.6 cm (3 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 193 PPP |
| Tipo | TFT resistive touchscreen 256K colors (65K effective) |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | QVGA@30fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.