Características del E900 Optimus 7 de LG
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 59.8 mm × 11.5 mm |
| Peso | 157 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Microsoft Windows Phone 7 |
| Actualizable | Windows Phone 7.8 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 9.7 cm (3.8 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 246 PPP |
| Tipo | TFT |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.