Características del Flip 5 de JBL
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 69 mm × 181 mm × 74 mm |
| Peso | 540 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HSP |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 70 Hz a 20000 Hz |
| Altavoces | 1x 20 W, mm |
| Señal/ruido | 80 dB |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Batería | 4800 mAh, tipo Li-Po |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
