Características del Atom N2600 de Intel
| General | |
|---|---|
| Línea | Cedarview |
| Litografía | 32 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de diciembre de 2011 |
| Zócalo | UFCBGA8 Intel BGA 559 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 2 |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 2 a 1.6 GHz |
| Reloj base | 133 MHz |
| Multiplicador reloj | 13× |
| Caché N1 | 64 kB por núcleo |
| Caché N2 | 0.5 MB por núcleo |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR3 |
| Parámetros | |
| Voltaje | 1.175 V |
| Tsuperficial | unknown ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 4 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.