Características del Atom E3825 de Intel
| General | |
|---|---|
| Línea | Bay Trail-I |
| Litografía | 22 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de octubre de 2013 |
| Zócalo | FC-BGA1170 Intel BGA1170 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 2 |
| Hilos de ejecución | 2 |
| Núcs. principales | 2 a 1.333 GHz |
| Reloj base | 133 MHz |
| Multiplicador reloj | 10× |
| Caché N1 | 64 kB por núcleo |
| Caché N2 | 0.5 MB por núcleo |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR3 |
| Parámetros | |
| Tsuperficial | unknown ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 6 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.