Atom X5-Z8500 (Z8500)
Intel
Características del Atom X5-Z8500 de Intel
| General | |
|---|---|
| Litografía | 14 nm |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 4 |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.44 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.4 GHz |
| Caché N2 | 2 MB por núcleo |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | LPDDR3 |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | Intel HD Graphics (Haswell) v2 |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Frecuencia turbo | 1300 MHz |
| Parámetros | |
| TUnión | 90 ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 2 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mi Pad 2 de Xiaomi |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||