Características del CS-700W de In Win
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| PFC | Activo |
| Tiempo entre fallos | 100000 horas |
| Modular | sí |
| Tipo | SFX |
| Fecha presentación | 18 de octubre de 2018 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 63 mm × 125 mm × 100 mm |
| Refrigeración | ventilador 92 mm 18 dBA |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 58.4 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 4 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
In Win presenta la fuente CS-700W en formato SFX
18 oct 2018