Características del SE-812i de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 120 mm × 85 mm × 85 mm |
| Consumo | 2.4 W |
| Refrigeración | 95 W de TDP |
| Peso | 230 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 2 de marzo de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 80 mm × 80 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23.3 dBA |
| Velocidad máx. | 2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 48.76 m3/h (28.7 CFM) |
| Presión máx. | 2.1 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Material | aluminio, caloductos de cobre contacto directo |
| Caloductos | 2x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.